Правила регистрации:
* Внимание! Рейтинг игры NC-21. И администрация не несет ответственности за последствие после регистрации.
* Регистрируясь на форуме - вы автоматически принимаете данные правила и обязаны соблюдать их.
* Неоднократная регистрация без особых причин и согласования с Администрацией - запрещена. Создавая вторую учетную запись для принятия участия в игре - Вам будет необходимо поставить в известность Администрацию и указать причину, а также Вашу готовность и возможность играть за обоих персонажей (если же первый не будет подлежать по Вашей просьбе удалению).
* Учетные записи, содержащие не приемлемые никнеймы и/или имена будут, либо изменены, либо удалены Администрацией.
* Ограничений по полу, расе, религии, возрасту и пр. на данном форуме не существует.

Порядок и содержание игровой анкеты
* Создав учетную запись на форуме, Вам, для участия в игре, будет необходимо также заполнить анкету персонажа, используя специально созданный шаблон.
* Вы обязаны в течении 7 календарных дней, после регистрации на форуме, создать анкету. В противном случае, ваша учетная запись будет либо удалена, либо деактивирована.
* Заполняя анкету по шаблону - убедитесь, что Вы заполнили все необходимые пункты грамотно и содержательно. Мало содержательные анкеты Администрация и Модераторы форума вправе не принять или попросить изменить.
* Допускается, что во время игры содержание шаблона анкеты может изменяться. Любые анкеты, созданные до изменений, не будут тронуты. Их владельцы будут оповещены, в случае если изменения коренным образом поменяли линию, сюжет или место и обстоятельства игры, чтобы Вы - уважаемые игроки - смогли изменить или дополнить соответствующую информацию. Просьба относиться к этому с пониманием и ответственностью.
* Администрация хотела бы обратить Ваше внимание на то, что на форуме уже имеется тема со списком рас и их описанием, способностями и уникальностью. Просим уделить время на прочтение данной общей информации, если вы желаете выбрать одну из рас Вам неизвестную.
* В случае, если Вы не нашли интересующую Вас расу в списке, Вы вправе быть тем, кем хотите, НО (!) при этом Вы обязаны сделать развернутое описание новой расы. Было бы еще желательно дополнить все это картинками для наглядности и примерами. Также, хочу напомнить, что мы НЕ принимает супер героев, к глубочайшему сожалению, а следовательно, имея достаточный список способностей, Вам придется так же расписать и список слабостей. Бессмертность на острове и без того присутствует на острове и она дана некоторым из рас; обратите внимание на то, что она обусловлена. Она может быть обусловлена, к примеру, потерей или уничтожением какой-либо из вещей, тяжелой раной в определенную часть тела, потерей определенной части тела, нанесение повреждений определенным видом оружия и пр.
* Вы вступите в игру сразу же после принятия вашей анкеты.
* Если же Администрация попросит Вас подкорректировать, обусловить или дополнить что-либо, просьба относиться к этом тоже с пониманием. Мы лишь следим за порядком и выполнением правил форума в целях вашего же комфорта. Вы вправе не изменять анкету.
* Анкета, оставшаяся без изменений в течении оставшейся после регистрации недели будет перенесена в архив.
* Ваша анкета будет рассмотрена в течении суток, после добавления на форум.

Правила поведения на форуме:
* Мат строго запрещен.
* Оскорбления, нецензурная лексика, похабное поведение также запрещены, если это не является оскорблением других игроков вне самой ролевой.
* Запрещено, так называемое, агрессивное поведение на форуме.
* Запрещено подстрекательство, разжигание половой, межнациональной, религиозной и др. розни.
* Флуд и прочее внеигровое общение разрешены только в отведенной теме.
* Подпись, нарушающая один или несколько пунктов данных правил - будет исправлена, а пользователя будет ожидать выговор, с последующим удалением или блокировкой, если подобное повторится.
* По любым техническим, игровым вопросам, вопросам относительно дизайна, работы и функционирования форума - необходимо обращаться к Администрации в специально отведенной для этого теме, либо по средству "Личного Сообщения".

Игровые правила.
* Игровые сообщения должны содержать минимум 7 полных строк.
* Любые действия коренным образом влияющие на дальнейшую судьбу другого персонажа должны быть согласованы (убийство, тяжелое ранение, укус вампира, оборотня, попадание в экстренную, сложную ситуацию), если же второй персонаж не Ваш. Если Вы попали в данную ситуацию - вы вправе согласовать дальнейшие действия с другим участником, изменить ваши посты, либо сразу же сообщить Администрации для будущих выяснений.
* Сообщения должны быть понятными грамматически корректными.
* Запрещено выделение текста другим цветом.
* Игра в двух и более темах одним и тем же персонажем запрещена, так как это не представляется реальным.
* Вы не имеет права описывать действия другого персонажа.
* В ходе игры, в своих движениях оставляйте прямой выбор действия другим игрокам.
* Если ваш партнер по игре долго отсутствует без предупреждения и сообщения в соответствующей теме по отсутствию, то вы в праве взять параллель, но обязаны оповестить об этом администрацию форума, дабы не возникло путаницы.

Правила написания игровых сообщений:
* Основной текст сообщения, содержащий описание происходящего, а также все действия - пишется обычным шрифтом, без применения курсива или иного выделения, если вы, правда, не хотите сделать на данном акцент.
* Прямая речь указывается согласно грамматическим правилам, а также выделяется жирным шрифтом.
* Прямая речь (если вы хотите указать ее в Вашем сообщении для удобства) другого персонажа, находящегося рядом с Вами подчеркивается, а также описывается по всем грамматическим правилам - после тире.
* Мысли персонажа выделяются курсивом. Для ясности (опционально) желательно указать, что это то, о чем думает ваш персонаж, а не говорит.
* Звонки считаются прямой речью, а следовательно выделяются жирным шрифтом. Если Вы хотите указать в Вашем сообщении для ясности хода разговора речь другого персонажа - подчеркивайте ее, помимо выделения жирным.
* Тексты, записи и прочие вещи, записанные на материи и не являющиеся продуктом умственной деятельности или прямой речью персонажа подчеркиваются.
* Перемещения по игровому пространству обязательны к указанию, даже если уже другой игрок описал, что Вы ушли с ним, - Вам будет необходимо описать ваш переход. Он указывается любым удобным для Вас способом после сообщения в виде стрелочки или линии "->", "~>", ">>" и так далее, которая должна будет располагаться между правильно написанными названиями двух мест. Первое - откуда Вы уходите, второе - куда приходите.
* Телефонные разговоры проводятся следующим образом: звонящий пишет в своей теме, что он набирает номер телефона и звонит кому-то (указание кому обязательно). Тот, кому предназначен звонок пишет в своей теме, что у него зазвонил телефон и отвечает. Каждый из участников телефонного разговора редактирует своё сообщение и дописывает фразы отвечающего(выделяя чужие фразы жирным шрифтом). Это позволяет уменьшить количество маленьких сообщений и прочитать полностью телефонный разговор, не переходя из темы в тему.

Содержание аватаров и их техническая реализация:
* Вы вправе установить тот аватар, который посчитаете наиболее приемлемым и нужным, с учетом того, что он не противоречит данным правилам.
* Вы вправе обратиться за помощью в определенную тему, если у Вас есть проблемы с созданием или выбором аватара.
* Запрещено использование аватаров, которые своим содержанием как-либо оскорбляет, обижает или делает неприятным пребывание на форуме других участников.
* Запрещен любой контекст, содержащий не завуалированный, открытый мат.
* Запрещено использование аватаров, содержание которых вызывает конфликты меж-национальные, религиозные, суб-культурные и пр.
* Это ролевая игра, так что на аватаре должен быть изображен Ваш персонаж, за исключением наличия определенных сюжетных линий или условий квеста. Одновременное использование одинаковых аватаров с другими участниками - также запрещено, если в сюжете или биографии не описаны причины.
* На форуме используются аватары с максимальным значением в 187х300.
* Максимально возможный размер загружаемой картинки 99999Кб.
* Вы можете использовать тот аватар, который Вас устраивает больше всего, но желательно, что он будет достаточно велик, чтобы было можно быстро и точно распознать персонажа.
* Почему именно 187? 187 Пикселей в ширину - таков оптимальный размер аватара при использовании данного дизайна. Если же использовать аватар с большим размером - то он просто вылезет за ограничительные линии.
* Аватар можно уменьшить в любом удобном для Вас графическом редакторе.
* Так же нельзя использовать в аватарах анимацию. Давайте пожалеем глаза других пользователей.

Содержание подписи:
* В вашей подписи должна присутствовать ссылка на анкету, дабы облегчить поиск админам и другим жителем острова.
* В подписи так же должна присутствовать ссылка на ваши отношения с другими пользователями.
* В подписи запрещается использование нецензурной лексики и всего, что может оскорбить других пользователей и привести к каким-либо стычкам.
* В подписи запрещено использование анимации и картинок.

© Тао